Удлинитель на катушке М-325 (50м)

  • Рейтинг:
    0 отзывов
от 6 600 ₽


Преимущества

  • Катушка позволяет легко сматывать и разматывать кабель, обеспечивает компактное хранение.
  • Эластичный и прочный соединительный шнур имеет двойную изоляцию кабеля и надежную вилку, что обеспечивает безопасную эксплуатацию
  • Надежное крепление кабеля к клеммам, предотвращает нагрев и искрение
  • Специальный воротник, защищающий шнур от перегибов и истирания
  • Пылевлагозащита IP44

Габариты и вес в упаковке:

  • Длина: 30 см
  • Ширина: 23 см
  • Высота: 38 см
  • Вес в упаковке: 3.6 кг

Описание

Удлинитель на катушке может применяться как в закрытых помещениях, так и на улице. Высокопрочный кабель устойчив к резким перепадам температуры.

Применение

Удлинитель предназначен для подключения бытовых электрических приборов расположенных на небольшом расстоянии от питающей сети.

Дополнительная информация

Удлинитель на катушке STAYER 55064-50, применяется для подключения электрических приборов к сети, предназначен для использования, как в помещении, так и на улице. Эластичный и прочный соединительный шнур имеет двойную изоляцию. Яркий цвет для хорошей видимости. Надежное крепление кабеля к клеммам предотвращает нагрев и искрение. Специальный воротник защищает шнур от перегибов и истирания. Прочная металлическая опорная рама обеспечивает долгий срок службы.

Характеристики Stayer 55064-50:

Тип: 
силовой
Вид: 
удлинитель
Длина кабеля, м: 
50
Кол- во розеток, шт: 
4
Max нагрузка, Вт: 
4000
Сечение провода, мм²: 
3х2.5
Заземление: 
есть
Материал катушки: 
пластик
Тип кабеля: 
ПВС
Наличие термопредохранителя: 
есть
Напряжение сети, В: 
220
Степень защиты: 
IP44


Пока не было вопросов.