Вулканизатор Гном-Мастер

  • Производитель:
  • Код товара:
    1138-01
  • Артикул:
    01 008
  • Мощность номинальная:
    600 Вт
  • Напряжение питания, В:
    220 В
  • Рабочая температура вулканизации:
    140 C
  • Размер:
    600х300х130 мм
  • Таймер:
    0...120 мин
  • Усилие прижима:
    около 4300 Н
  • Вес, кг:
    13 кг
от 47 000 ₽
Мы свяжемся с вами и оформим заказ в удобное для вас время
Вулканизатор Гном-Мастер предназначен для ремонта повреждений шин легковых и малотоннажных грузовых автомобилей методом горячей вулканизации с последующей установкой пластырей холодным способом, а также для ремонта камер.

Позволяет ремонтировать повреждения на беговой дорожке, плече и боковине шин с посадочным диаметром от 12" до 16", и шириной профиля до 225 мм.

Опции:
Стойка - для установки вулканизатора в любой точке мастерской и его фиксации на удобном для работы уровне. Имеет небольшой столик для хранения инструмента и элементов вулканизатора.

Нагревательные элементы изготовлены из импортных комплектующих, которые с высокой точностью обеспечивают необходимое технологическое время и температурный режим. Вулканизатор оснащён таймером для контроля времени вулканизации и автоматического выключения по завершению заданной программы.

Российский вулканизатор прост и надёжен в эксплуатации. Качество вулканизатора подтверждается сертификатом и высоким уровнем продаж на российском рынке.

Комплект поставки:
  • Вулканизатор в сборе - 1 шт
  • Нагревательный элемент в сборе с накладкой - 2 шт
  • Сетевой шнур - 1 шт
  • Опора для поддержки шины - 1 шт
  • Фиксатор (фиксирующий палец) - 2 шт
  • Кронштейн - 1 шт
  • Штанга - 1 шт
  • Подушка выравнивания давления с наполнителем 130х180 мм - 1 шт
  • Подушка выравнивания давления с наполнителем 150х200 мм - 1 шт
  • Предохранитель 2 А - 2 шт
  • Инструкция по эксплуатации (паспорт) - 1 шт
  • Технологическая инструкция по ремонту шин - 1 шт
Вы всегда можете приобрести данное оборудование и комплектующие к нему у наших официальных представителей на всей территории РФ и стран СНГ.

Приобретая вулканизаторы нашего производства Вы имеете право бесплатно пройти практический курс обучения технологии профессионального ремонта шин!

Информация для доставки:
  • Кол-во мест - 1
  • Объём - 0,05 куб.м.
  • Вес - 20 кг

Теги: vulkanizator gnom-master, termopress, vulkanizatory dlya legkovyh koles